Меню
Новости

«Спасибо, я умер»: Моргенштерн оставил пугающее послание поклонникам

«Спасибо, я умер»: Моргенштерн оставил пугающее послание поклонникам

В последнее время все чаще представители «новой школы» оставляют в Сети пугающие сообщения. Сначала певец Шарлот намекнул на то, что с ним что-то может произойти. Теперь же Моргенштерн оставил странное послание фанатов.

Рэпер отметил, что у него что-то случилось со здоровьем, поэтому на несколько дней он пропадает из Интернет-пространства и не будет выходить на связь. Закончил он странным: «Спасибо, я умер». Поклонники не понимают, что все это значит, ведь сейчас у Моргенштерна и так много трудностей.

Напомним, Моргенштерну пришлось улететь из России в Дубай. Связан его отъезд с тем, что на него обратил внимание Следственный комитет. Парня обвиняют в том, что он пропагандирует запрещенные препараты, а глава СК Александр Бастрыкин заявил, что рэпер занимается продажей наркотиков в Сети. Моргенштерн испугался того, что с ним может случиться, и вместе с женой покинул страну. Когда он планирует вернуться в Россию, не совсем понятно. Более того, судя по тенденции, многие рэперы остаются жить в других странах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Моргенштерн

Новости партнёров