Меню
Новости

«Морально деградирует»: экс-продюсер Лободы Крапивина снова прошлась по Киркорову

«Морально деградирует»: экс-продюсер Лободы Крапивина снова прошлась по Киркорову

Несколько дней назад украинский  режиссер Нателла Крапивина выложила в социальные сети видеоролик, на котором ведет оживленный и довольно агрессивный монолог. Экс-продюсер Лободы буквально с пеной у рта прошлась по популярным в России звездам шоу бизнеса. Её разговор затронул Ольгу Бузову, Анну Asti и даже Филипа Киркорова. Клипмейкер четко уверена, что поп-король деградирует.

Еще пару лет назад Нателла уже говорила подобное. В новом скандальном ролике она решила повториться, и даже указала, что ничуть не жалеет о ранее сказанном негативе в сторону Киркорова. «Я не жалею вообще не об одном своем слове, сказанном Киркорову. Потому что в принципе его поступки и поведение сегодня доказывают, что он морально деградирует уже на протяжении долгих лет», — разрывается в своем монологе Крапивина.

Успела «пройтись» Нателла и по бывшей ведущей проекта «Дом-2» Бузовой. Она назвала Олю «вечно пьяной» и добавила, что певица ездила на Донбасс, только потому, что «всеядная». Однако исполнительница хита «Мало половин» не растерялась и жестко ответила недообидчице. Она уверено заявила, что эту шутку про «Пьяную Олю» придумал Губерниев еще два года назад. И, по ее мнению, давно пора выдумать что-то новенькое.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Губерниев Нателла крапивина Ольга Бузова Светлана Лобода Филипп Киркоров

Новости партнёров