Меню
Новости

MONSTA X наступают на пятки BTS

MONSTA X наступают на пятки BTS

Помимо приближающейся премии American Music Awards в жизни к-поп исполнителей наступает еще одно важное событие  — собственная премия Mnet Asian Music Awards. Будучи самой популярной к-поп группой, BTS, конечно же, доминируют по количеству номинаций, однако есть и другие бойз-бэнды, которые уже начинают наступать им на пятки.

Мировая сенсация в лице BTS, которым потребовалось всего 3 часа в TikTok, чтобы попасть в Книгу Рекордов Гиннеса в качестве пользователей, набравших 1 миллион подписчиков в рекордно короткий срок, получила огромное количество номинаций: «Артист года», «Песня года», «Выбор поклонников», «Лучшая мужская группа» и «Лучшее танцевальное выступление».

Однако некоторые поклонники волнуются, что у парней появились серьезные конкуренты — Monsta X, еще один к-поп бойз-бэнд, состоящий из 7 человек. Мемберы недавно выступили на шоу Ellen и получили номинации в тех же категориях, что и BTS.  Группа сформировалась в 2015 году, то есть за два года до дебюта BTS, однако мировой славы они смогли достичь не так давно. В прошлом году они вошли в историю как первая к-поп группа, которая выступила на главной сцене ежегодного мероприятия Jingle Ball вместе с исполнителем «Gangnam Style» и к-поп исполнительницей BoA.

Как вы думаете, кто в итоге одержит победу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS MONSTA X

Новости партнёров