Меню
Новости

MONMART издаст трилогию

MONMART издаст трилогию

Дуэт MONMART продолжает экспериментировать с музыкальными жанрами и направлениями. Ефим и Лиза этой осенью порадуют слушателей романтической трилогией. Первый трек «Ключи» вышел 25 октября. Песня была записана сразу в двух столицах – Москве и Лондоне, так как брат и сестра были вынуждены разлучиться. Лиза уехала по делам в туманный Альбион, а Ефим остался в российском мегаполисе. Однако обстоятельства не помешали дуэту записать чувственный сингл.

https://www.instagram.com/p/B4BB5bpnzFP/

«Ключи» – это история, известная практически каждому. История бывших влюбленных, которые разочаровались друг в друге и в собственных отношениях. Которые поняли, что бабочки в животе – это еще не любовь. Когда люди сталкиваются с трудностями и не способны справиться с ними вдвоем. Просто потому, что они слишком разные и не созданы друг для друга. Ключ не подошел к замку. И, к сожалению, мы способны осознать это не сразу.

Продолжением дуэт MONMART порадуют слушателей 22 ноября. Второй трек трилогии – «Последний август» – продолжит стилистику «Ключей» и разовьет тематику любви, которая является объединяющей для всех трех синглов. Третья часть под названием «Ледяные дали» увидит свет 17 января. Фабула трилогии – любовь и ее проявления, какой она может быть. Простые, понятные каждому, истории, с которыми мы сталкиваемся в течение жизни. Которые дают нам возможность повзрослеть и стать лучше, без которых мы не способны расти и развиваться. Все это в трилогии от MONMART.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Monmart

Новости партнёров