Меню
Новости

Моnatik отказался представлять Украину на конкурсе «Евровидение- 2018»?

Популярный украинский исполнитель Дмитрий Монатик уже успел зарекомендовать себя как талантливый музыкант на сцене, но певец решил не останавливаться на достигнутом и открыл своим выступлением первый полуфинал международного конкурса «Евровидение-2017». Да ещё как открыл! Выступление певца на YouTube набрало больше просмотров, чем прошлогоднее видео Джастина Тимберлейка. Видимо, у известного американского певца появляется серьёзный конкурент. Многие считают, что англоязычный хит молодого артиста «Кружит», с которой он открывал конкурс, могла бы достойно занять призовое место, обойдя большинство конкурсантов. Однако, сам Монатик не горит желанием участвовать в проекте. 

https://www.instagram.com/p/BWHvPOonn54/?taken-by=monatik_official

«Для меня «Евровидение» — это конкурс, в котором очень комфортно и классно себя чувствую в качестве болельщика. Когда мы болеем за своих — это как лучший матч по футболу, можно сравнить. Поэтому себя на сцене «Евровидения» в роли конкурсанта я не вижу. Это — не моя тарелка», — говорит артист. 

https://www.instagram.com/p/BU7OrVoDGt3/?taken-by=monatik_official

Мы полностью согласны с украинским певцом, всё-таки «Евровидение» — это конкурс для начинающих талантливых музыкантов, а Диме уже хватает гастролей и концертов. Popcake.tv желает удачи каждому исполнителю и пусть победит сильнейший! Хотя, у Димы ещё есть время подумать! 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Монатик

Новости партнёров