Меню
Новости

«Моложе на 64 года»: 93-летний актер Иван Краско решил жениться

«Моложе на 64 года»: 93-летний актер Иван Краско решил жениться

Тенденция на браки, в которых присутствует большая разница в возрасте растет с каждым днем. Звезды российского шоу-бизнеса не устают демонстрировать поклонникам своих молодых избранников и избранниц. К слову, этот портал «в счастливое будущее» ярко продемонстрировала Алла Пугачева, а после ее коллеги начали повторять и решаться на подобное.

Вчера стало известно, что российский актер Иван Краско решил жениться. Долгое время мужчина болеет, поэтому рядом с ним появилась красавица сиделка 29-летняя девушка Дарья Пашкова. Мужчина рассказал об этом в рамках программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Несмотря на то, что у российского 93-летняя актера серьезные намерения, не все члены его семьи могут разделить радость с ним. Его дочь считает, что это попросту очередной брак с молодой девушкой.

«Очередная молодая жена»,

— рассказала дочь Ивана Краско.

Добавим, что сама возлюбленная российского актера никаких комментариев об их отношениях не дает. А как вы считаете, возможна ли любовь в отношениях, где разница в возрасте составляет 64 года? Напишите, возможно, у вас тоже был похожий опыт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Краско

Новости партнёров