Меню
Новости

Молодой покоритель сердец Sheba: «Я пишу и придумываю только на английском»

Молодой покоритель сердец Sheba: «Я пишу и придумываю только на английском»

Яркий и молодой Sheba Singer уже начинает покорять хитпарады и сердца всех девушек. Даниле всего 21, но он уже точно видит, каким будет его будущее. Мы поговорили с артистом и узнали много интересного.

POPCAKE:  Привет, Sheba.singer. Расскажешь немного о себе? Давно ты вообще увлекаешься музыкой? 

Данила: Привет-привет! Вообще, еще с детства музыка меня сопровождала, потому что я пел абсолютно везде и постоянно.  Меня отдали на вокал в 11 лет, прям в школе. Мне это безумно нравилось, полгода я где-то отзанимался… Но возникла серьезная проблема – преподаватель шел по четко структурированному плану и не хотел услышать меня. То есть мы реально не сошлись с ней, я считаю, что это был не профессионал своего дела, потому что она очень сильно наседала. Тогда я забросил вокал, но не навсегда. 

POPCAKE: Ты готовишься к выходу первого релиза. Есть ли в нем что-то необычное? 

Данила: Наверное, самое необычное это мои тексты.  Я пишу и придумываю только на английском. Так вышло, потому что я большую часть жизни осознанно слушал западную музыку. Всегда.  И было такое, что когда впервые попробовал что-то сам написать, то у меня как-то сразу автоматически оно пошло на английском. 

POPCAKE:  Ты работаешь с продюсером Сергеем Немировским! Как у тебя это получилось?

Данила: Это произошло 2 года назад. Я даже сейчас отчетливо помню этот день. Я приехал на студию с флешкой с демками и папкой с текстами. Мне в первую минуту казалось, что таких встреч на студии проходит очень много, и я не смогу удивить.  Но я сразу увидел вовлеченность от Сережи, такие горящие глаза и реальное удивление. Он сразу спросил, сам ли я это сделал. В общем, у нас у всех был шок. У нас сразу тогда произошел коннект, попробовали что-то написать вместе. И вот так все завязалось. 

Мы провели небольшой блиц, чтобы узнать Sheba.singer поближе!

POPCAKE: Ты интроверт или экстраверт?

Данила: Мне кажется, что я 100% интроверт. Люблю посидеть в одиночестве и подумать, написать новую музыку. Не люблю шум и большие компании. 

POPCAKE: Какие твои 2 главных качества по жизни?

Данила: Дисциплина, безграничное мышление, неумение отдыхать. Я ненавижу выходные и всегда стараюсь забить свои потенциально свободные дни. 

POPCAKE: Какая твоя главная цель?

Данила: Как я уже сказал, у меня нет границ. Я вижу свои цели и хочу их реализовывать, одна из таких – выйти на мировой уровень. 

POPCAKE: Есть ли у тебя кумиры среди музыкантов?

Данила: Определенно, все ребята, которые делают качественный EDM! Calvin Harris, Kygo, Avicii и, конечно, Justin Bieber. А кто из нашего поколения не слушал его хиты в 14-15 лет?

POPCAKE: Что ты ценишь в музыке?

Данила: Возможность отпустить реальность и оказаться в мире фантазий. Это реально круто, когда музыка может погрузить тебя в какой-то определенный отрезок твоей жизни. 

POPCAKE: Какую эмоцию хочешь дарить своим слушателям?

Данила: Мне хочется, чтобы каждый испытывал приятное и такое понятное каждому из нас чувство ностальгии. По типу того, что: «О, а у меня тоже было такое год назад! А он про это спел! Круто!». 

POPCAKE: Почему у тебя псевдоним Sheba?

Данила: Наверное, из всех моих друзей, никто уже давно не зовет меня по имени. Sheba – так привычнее для всех и, в первую очередь, для меня самого. 

POPCAKE: Как ты сам можешь в 3х словах описать свой первый релиз?

Данила: Мне тяжело сделать это в 3х словах, но… Позитив, стиль и свобода. Думаю, он реально сможет зажечь даже тех, кто давно не танцевал!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Sheba.singer

Новости партнёров