Меню
Новости

Захотела наследство! Молодая супруга Александра Градского заставила его жениться на себе за месяц до смерти

Захотела наследство! Молодая супруга Александра Градского заставила его жениться на себе за месяц до смерти

В минувшие выходные не стало великого композитора и музыканта Александра Градского. Он умер от инфаркта. Последние дни своей жизни он продолжал работать, хотя чувствовал себя очень плохо. Но он не мог подвести руководителя Первого канала и зрителей, которые любят шоу «Голос», в котором он был наставником.

У Александра остались двое взрослых детей от первого брака и два маленьких сына, которые появились на свет в отношениях Градского и его молодой возлюбленной Марины Каташенко. Стоит отметить, что они жили в гражданском браке больше 15 лет, но за месяц до смерти Градского решили узаконить свои отношения.

Публика в шоке от того, что вскрылась эта информация. Более того, стало известно, что инициатором официального брака была именно Марина. Сам Градский не торопился и задавал вопрос возлюбленной, зачем ей это, ведь он обеспечил ей достойную старость с его деньгами. Но Марина захотела стать его официальной супругой. Теперь Марина будет обладательницей огромного состояния, которое Градский оставил после себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров