Меню
Новости

Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности

Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности

Лиза Арзамасова совместно с супругом Ильей Авербухом воспитывает двухгодовалого сына Лёву. Звезде «Папиных дочек» прекрасно удается совмещать материнство и карьеру. На днях актриса прилетела во Владивосток с гастролями. На страницу социальной сети девушка выложила фото на фоне аэропорта. Пользователи Интернета тут же отметили, что артистка опять надела одежду в стиле «оверсайз». Несмотря на объемную футболку и пальто, под тканью отчетливо виднеется округлившийся живот.

К слову сказать, это уже не первый случай, когда поклонники Елизаветы замечают ее щекотливое положение. Несколько недель назад Арзамасова поделилась семейным видеороликом. На кадрах актриса поздравляет своего сына с днем рождения. Некоторые движения звезды притягивают футболку, обнажая зрителю живот.

© Социальные сети / Елизавета Арзамасова

Напоминаем, что Лиза вышла замуж за известного фигуриста Илью Авербуха в 2020 году. Спустя год совместной жизни у пары появился на свет сын Лев. Для Арзамасовой ребенок стал первым, а вот её муж спортсмен уже имел одного сына Мартина от брака с Ириной Лобачевой. Пока никто из их семьи не подтвердил слухи о скором пополнении. Однако подписчики Елизаветы вовсю поздравляют ее с новым положением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Папины дочки

Новости партнёров