Меню
Новости

Молодая артистка Биберганза отправила послание Lil Nas X и поддержала ЛГБТ

Молодая артистка Биберганза отправила послание Lil Nas X и поддержала ЛГБТ

Рэп-исполнительница из России Биберганза решилась на ответственный шаг – она отправила послание артисту Lil Nas X. Девушка записала видеоманифест в поддержку равноправия для ЛГБТ в нашей стране. Видео создавалось в поддержку альбома Montenero рэпера Lil Nas X.

Биберганза выразила респект артисту и отметила, что пол, возраст, национальность и ориентация не могут быть основополагающими факторами в суждении о людях. Кроме того, Биберганза призвала всех быть собой и смотреть на Lil Nas X, который в этом преуспевает.

Напомним, Lil Nas X перед выпуском альбома шокировал многих его обложкой. На снимке изображен он с беременным животом. По словам самого артиста, таким образом он решил показать, что новая пластинка – это его детище, которым он гордится.

Альбом Montenero состоит из 15 песен. Lil Nas X говорил о том, что создание альбома стало для него терапией. Он научился не акцентировать свое внимание на том, как его воспринимают люди. Артист уточнил, что единственное мнение, которое для него имеет значение – это его собственное.

https://www.instagram.com/p/CUVCR_cAbWP/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Nas X Биберганза

Новости партнёров