Меню
Новости

«Молитесь за меня!» — Лайма Вайкуле — о своей болезни

«Молитесь за меня!» — Лайма Вайкуле — о своей болезни

Состояние Лаймы Вайкуле заботит многих пользователей в Интернете. Летом появились слухи, что у артистки случился рецидив рака. В 90-ые годы, когда исполнительница была на пике популярности, в СМИ просочилась информация о смертельной болезни. Тогда Вайкуле срочно улетела в Америку на лечение, после чего вернулась и не стала вдаваться в подробности. Тем не менее, на просторах Сети писали, что у звезды обнаружили рак груди. Ей потребовалось несколько месяцев, чтобы сделать все процедуры и восстановиться.

В конце августа Лайма Станиславовна появилась на публике без головного убора и продемонстрировала короткую стрижку. Кроме того, внимательные зрители подметили, что у артистки был несколько уставший вид, хоть она и старалась улыбаться.

Наконец, Вайкуле отважилась прокомментировать многочисленные новости о её состоянии. Хоть конкретно она и не ответила, но стало понятно, что знаменитость обеспокоена своим здоровьем, но старается не афишировать это. «Вместо того, чтобы что-то говорить, я скажу только это: молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я тоже молилась за всех вас», — заключила исполнительница хита «Ещё не вечер».

Поговаривали, этим летом Лайма улетала в Соединенные Штаты со своим партнером Андреем Латковским. Люди предположили, что у артистки ухудшилось состояние, поэтому она на какое-то время пропала с радаров поклонников — не выходила в свет и не публиковала ничего в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров