Меню
Новости

«Молчала бы в тряпочку и не вякала», — Талызина обрадовалась присвоению Пугачевой статуса иноагента

«Молчала бы в тряпочку и не вякала», — Талызина обрадовалась присвоению Пугачевой статуса иноагента

На днях в сети появилась информация о том, что Алле Пугачевой могут присудить статус иностранного агента. Пока дело находится на этапе рассмотрения, однако, звезды уже обсуждают вероятность наступления этого события. Валентина Талызина не стала скрывать, что ее радует такое пристальное внимание общественников к Пугачевой.

Она считает, что Пугачевой вообще не стоит разглагольствовать на тему глобальных политических вопросов. «Молчала бы в тряпочку и не вякала бы. Уехала, ну и уехала! Хорошо ей там жить, ну и хорошо! Чего она вякает про страну, про людей, которые ее здесь боготворили! Она лишилась такой любви поклонников, которые помнят ее. Я могу сказать? Дура!» — критично отнеслась она к судьбе Аллы Борисовны.

Любопытно публике и то, что сама Пугачева думает о том, что может произойти. Будет ли она жалеть, если действительно получит статус иностранного агента или постарается предотвратить неприятную ситуацию? Об этом россияне пока могут только догадываться. «Я не думаю, что ей все равно. Она всю жизнь здесь пела», «Пугачева просто не из тех, кто будет рассказывать о своих чувствах. Может она сидит и плачет? Откуда вы можете знать?» — говорит публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Валентина Талызина

Новости партнёров