Меню
Новости

«Мокрые пятна» — интимные подробности бурного романа Волочковой и бизнесмена Сулеймана Керимова

«Мокрые пятна» — интимные подробности бурного романа Волочковой и бизнесмена Сулеймана Керимова

В 2000-ых у Анастасии Волочковой был яркий роман с влиятельным бизнесменом Сулейманом Керимовым. Мужчина ни в чем не отказывал своей возлюбленной. Балерина по сей день никак не может забыть о его щедрых ухаживаниях и подарках. Но их роман закончился очень некрасиво!

Волочкова одним днем осталась как без любимого мужчины, так и без работы в Большом театре. Блондинка уверена, что бизнесмен начал мстить ей, но никогда не озвучивала, что послужило причиной для таких резких действий.

Оперная певица Мария Максакова, которая была знакома с ситуацией изнутри, впервые решилась озвучить, из-за чего Керимов так жестоко расправился с Анастасией Волочковой. «Сулейман выклевал мозг Волочковой, которую заподозрил в неверности. <…> Он начал достаточно яркую компанию против балерины, подкупая людей в Большом театре. Теперь ей остается только рассаживаться в шпагат. Но, мне кажется, он у нее уже не настолько хорош и широк. Поэтому мозг в этот момент у нее вытекает, оставляя мокрые пятна», — колко подметила артистка.

В своих интервью Волочкова признавалась, что Сулейман Керимов вел слежку за каждым её движением, хотя, по ее словам, она вовсе не давала поводов для ревности. Несмотря на то, что мужчина некрасиво поступил с артисткой балета, она продолжает помнить только светлые моменты и называет его самой большой любовью своей жизни.

К слову, Анастасия Волочкова продолжает судиться с Большим театром и настаивает на том, что руководство культурного заведения задолжало ей кругленькую сумму за «незаконное увольнение». Свое женское счастье 46-летняя блондинка до сих пор не обрела — она меняет ухажеров, как перчатки, обвиняя мужчин в корыстных целях и непорядочности по отношению к ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Сулейман Керимов

Новости партнёров