Меню
Новости

«Мокрая грудь и лобок» — Анна Седокова показала ласки с мужем. Горячо!

«Мокрая грудь и лобок» — Анна Седокова показала ласки с мужем. Горячо!

Уже давно ходят слухи, что в личной жизни Анны Седоковой намечаются большие перемены. Инсайдеры то и дело намекают, что у певицы с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой (Jānis Timma) не все так гладко, как хотелось бы. Супруги несколько месяцев жили раздельно — Анна занималась творческой деятельностью в России, а Янис остался в Соединенных Штатах.

Недоброжелатели потирали руки и были уверены, что дело закончится разводом. Но вчера их ожидания с треском разрушились — Анна опубликовала серию горячих stories, где любимый мужчина натирает её маслом. Парочка расслаблялась около бассейна. Вероятно, они решили устроить себе небольшой отпуск, поэтому встретились.

Янис и Анна знают толк в горячих фото! Подобранные ракурсы и формы Седоковой вызвали двоякую реакцию у пользователей: «Какая она сексуальная!», «Я бы с такой девушкой познакомился», «Как такую можно оставить без присмотра? Янис явно смельчак, раз отпускает её одну», «Опять грудь свою пихает всем в лицо», «Как же это пошло. Еще покажите свои утехи в постели всей стране», «Встретились и встретились, зачем из этого раздувать и выкладывать такое?», «Мокрая грудь и лобок — классный контент, конечно. Если что, «классный» в кавычках».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова ВИА Гра Янис Тимма

Новости партнёров