Меню
Новости

«Мой путь подошел к концу»: Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос.Дети»

«Мой путь подошел к концу»: Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос.Дети»

Егор Крид — один из немногих артистов, который постоянно общается со своими поклонниками. Певец очень часто проводит прямые эфиры, где отвечает на вопросы зрителей, рассказывает о своих новых проектах либо же просто смотрит разные видео и комментирует их.

11 марта рэпер провел очередной прямой эфир, где поделился печальной новостью: он не появится в новом сезоне «Голос.Дети», который должен выйти в 2024 году. Крид был одним из наставников проекта 3 года подряд, его любили как участники шоу, так и его зрители. Но сейчас певец считает, что ему больше нечего дать передаче: «Если быть объективным, то мой путь на проекте подошел к концу. Я сделал там все возможное и невозможное», — рассказал артист.

Поклонники с грустью восприняли эту новость. Многие признались, что смотрели музыкальную передачу только ради Крида и не собираются смотреть новый сезон, если там не будет их любимого наставника. А некоторым интересно, кто же займет место певца. Ждать ответов придется еще долго, ведь официальной информации об 11 сезоне пока нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Голос. Дети Егор КРид

Новости партнёров