Меню
Новости

Собственница! Девушка Тимати называет рэпера «мой красивый»

Собственница! Девушка Тимати называет рэпера «мой красивый»

Последние несколько лет поклонники Тимати не успевают следить за сменой его девушек. Сегодня известный рэпер встречается с моделью Валентиной Ивановой, которую часто сравнивают с Ириной Шейк. Девушка, в отличии от других пассий Тимати, смогла найти общий язык с его мамой.

Последние несколько месяцев рэпер пытался скрывать свои отношения с красоткой. Но позже начал появляться с ней на светских мероприятиях и выставлять совместные снимки. Валентина тоже не скрывает своей любви к артисту. Она трогательно комментирует его снимки в социальных Сетях.

 «Мой красивый!» — оставила Иванова послание рэперу.

Отметим, что у самой модели в профиле довольно горячие снимки. Валентина не отказывается от откровенных фотосессий и даже фотографируется обнаженной. Тимати ничуть не смущает это. Он и сам принимает участи в таких съемках. Кажется, у молодых людей развиваются настоящие чувства. Их отношения поддерживает мать Тимати Симона и даже бывшая девушка рэпера. Так, на днях Алена Шишкова опубликовала снимки с Валей и продемонстрировала, что они весело проводят время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Тимати

Новости партнёров