Меню
Новости

Тяжелобольной Борис Моисеев впервые появился на публике

Тяжелобольной Борис Моисеев впервые появился на публике

Артист приехал на день рождения Кристины Орбакайте.

Вчера Кристина Орбакайте праздновала свой юбилей. Звезде исполнилось 50 лет. Кристина пригласила на праздник многих известных людей, в том числе на торжестве был замечен и Борис Моисеев, который пережил два инсульта.

После первого инсульта артист еще появлялся на публике и радовал поклонников своими выступлениями. Однако после второго удара он стал плохо разговаривать, ему тяжело двигаться. Именно поэтому он старается не появляться на светских мероприятиях, но ради Кристины Орбакайте сделал исключение.

На празднике Мосеев держался в стороне, чтобы его не снимали камеры. За столом он находился в черной маске в качестве меры безопасности. Приехал на день рождения певицы Борис Моисеев вместе со своим другом Сергеем Горохом. Известно, что он постоянно находится рядом с артистом. Борис Моисеев часто бывает на свежем воздухе и живет спокойной жизнью. С близкими он видится редко. Напомним, в прошлом году в некоторых СМИ появлялась информация о том, что Борис Моисеев находится в предсмертном состоянии, но это оказалось фейком.

https://www.instagram.com/p/CPVR4MVMVKs/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Борис Моисеев

Новости партнёров