Меню
Новости

«Моим учителем английского был ситком «Друзья», — RM рассказывает о том, как он выучил язык

«Моим учителем английского был ситком «Друзья», — RM рассказывает о том, как он выучил язык

Мировое турне BTS «Love Yourself: Speak Yourself» стало ключевым событием в жизни айдолов. Популярность бойз-бэнда мгновенно распространилась по многим странам, включая всю территорию США. Во время поездки ребята показали все свои таланты, включая отличный уровень владения английским языком. Казалось бы, откуда у этих трудяг есть время ещё и на языки? РМ (RM), как самый главный англичанин в группе, раскрыл своей секрет, чтобы больше не томить поклонников.

«Моим учителем английского был ситком «Друзья». Возвращаясь в те дни, когда мне было 15 или 14 лет, я вспоминаю, что родители заставляли меня смотреть этот сериал. Тогда это было для меня пыткой», — признается РМ.

Спустя много лет музыкант понял, что родители сделали для него большое дело:

«Сейчас я благодарен моей маме, которая купила все сезоны на DVD. Сначала я смотрел с корейскими субтитрами, а потом уже с английскими. В конце решил совсем их отключить».

Теперь Намджун помогает другим ребятам подтягивать их знания. Результат просто шикарный!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM

Новости партнёров