Меню
Новости

Мои первые фото в INSTAGRAM герой альбома Rihanna

Popcake.tv продолжает свою рубрику «моё первое фото в Instagram». На этот раз мы исследовали страничку в социальной сети популярной американской певицы Рианны. Что же прячет певица в Инстаграме, и как выглядели её первые посты? Уже в нашей статье!

https://www.instagram.com/p/HqBK1FhM-4/

Первая фотография скандальной певицы была опубликована 2 марта 2012 года. На фотографии картинка, где изображён парень в очках. Это фото собрало более 5000 комментариев, и многие фанаты поприветствовали певицу в социальных сетях и признались в любви.

https://www.instagram.com/p/HqaeerBMxv/

Первое фото самой певицы было сделано в этот же день. На нём певица скрывает своё лицо под кожаной кепкой, и мы видим только яркую помаду на губах. Пост певица подписала так: «Красная помада на бумаге».

https://www.instagram.com/p/I0qwgRhM2c/

Через месяц Рианна кардинально меняет имидж и становится блондинкой. Красотка сидит на подоконнике и ест японскую лапшу, а сзади простирается невероятный вид на город. Вот такая звёздная жизнь!

https://www.instagram.com/p/NMFuqbhM6B/

А на этой фотографии счастливая певица отдыхает на неизвестном острове. Стиль Рианны как всегда неотразим: детский купальник с ананасами, высокие эскадрильи, повязка на голове и золотая цепочка.

https://www.instagram.com/p/RGYrbjhMwC/

«Завтрак в постель» именно так подписала Ри это фото, на котором она сидит с сигаретой. Видимо, после тяжёлой ночи, всё, что хочется певице утром — это выкупить сигарету. Небрежная укладка, натуральный макияж и тату на теле только украшают звезду.

https://www.instagram.com/p/UexcVlhM7n/

Этот пост сделан через год после первой публикации. Тут уже певица с короткой стрижкой, без одежды и с фотографиями полароид. Это фотосессия Rihanna for River Island.

https://www.instagram.com/p/ndR6HTBMyc/

Американская певица бывает разной: серьёзной, сексуальной, смешной, эпатажной, а это фото только доказывает, что и с чувством юмора всё в порядке. Кривляться на камеру — вот то, что действительно любит певица между концертами.

https://www.instagram.com/p/y29fJmhM5k/

А это 2015 год, певица готовится к вручению Грэмми. Команда помогает ей создать безупречный образ на красную дорожку, и у них это получается! Посты в Инстаграме уже более серьёзные, нет неприличных фотографий, и подписи к фото сдержанные.

https://www.instagram.com/p/58SPMTBMwr/

Ууух!! А это певица на фестивале в родном Барбадосе. Рианна всегда отличалась своим стилем и яркими нарядами. Открытый купальник из золота, розовая помада, кудри на волосах — это всё так «по-Риански»!

https://www.instagram.com/p/BUSJR02jgWR/

Такое ощущение, что это фотография с обложки, но на самом деле она сделана на телефон в Каннах. Большое белое платье, открытая спина и вид на море, вот такой должна быть идеальная фотография, если хотите много лайков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рианна

Новости партнёров