Меню
Новости

Мои первые фото в INSTAGRAM герой альбома Madonna

Совсем недавно Popcake.tv запустил новую, невероятную рубрику — первые фото звёзд в Инстаграм. На сегодняшний день, мы уже не можем представить нашу жизнь без этого приложения. Лайки, фильтры, комменты — все эти слова стали настолько нам привычными. И ведь ещё совсем недавно мы только познавали азы, когда наши артисты и звёзды шоубиза вовсю пользовались Инстаграм, и собирали, кстати, на то время не мало лайков! У некоторых звёзд не один час приходиться пролистывать ленту, чтоб добраться до первой фотки! Но наша команда не ищет лёгких путей, и облегчим для вас эту задачу! Итак, героиня на сегодня восхитительная Мадонна, давайте посмотрим как это было….

https://www.instagram.com/p/RxanAymEea/?taken-by=madonna

Первое фото в INSTAGRAM Мадонна выложила 8 ноября 2012 года, да-да её инстаграму уже 5 лет. Коллективная фотка с электронной ночи, неплохое начало. И первая же снимок собрал неплохое количество лайков и комментариев на то время. Мадонна, и этим все сказано!

 

https://www.instagram.com/p/SovpGGGEXE/?taken-by=madonna

Уже 16 тысяч лайков и 700 комментов, отличная фотка! В то время почти все наши российские звезды набирали всего 1000-2000 лайков….

 

https://www.instagram.com/p/ViVmddGEWe/?taken-by=madonna

Спустя 3 месяца  после первой фотографии поп-дива отмечает-то, что теперь она есть в Инстаграм!

 

https://www.instagram.com/p/Vjv9n0mEZf/?taken-by=madonna

Вообще Инстаграм Мадонны оооочень разнообразен, и бывает сложно понять, что она хотела сказать той или иной фоткой…..я пожалуй оставлю это без комментариев, додумывайте сами…

 

https://www.instagram.com/p/V5UpxomEQ0/?taken-by=madonna

Пока не понятно, кажется, звезда «ищет себя» в Инстаграме, пробует найти свой стиль и необыкновенность, что в нашем 2017 году у неё неплохо получается!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мадонна

Новости партнёров