Меню
Новости

Мои первые фото в INSTAGRAM Героиня альбома: Лена Темникова

Popcake.tv запускает новую рубрику! Представить нашу жизнь без Инстаграма сегодня невозможно. Нашим страницам уже по пять и больше лет. Все мы помним, как постили первую фотку, как позировали, и какими смешными тогда были. Давайте спустимся в самый низ звёздных лент и вспомним, какими были первые посты наших артистов. Первая героиня рубрики — Лена Темникова. 

https://www.instagram.com/p/pRMaf6Iwaa/

Первый снимок Лены датируется 15 июня 2014 года. Сегодня невозможно представить, что первый пост одной из топовых персон российского инстаграм тогда три года назад набрал всего 4500 тысячи лайков и 108 комментов. А короткая причёска для Темниковой очень даже ничего.

https://www.instagram.com/p/pRlEFeowTj/

Это сейчас Лена королева дип-хауса, а было время, когда Темникова могла позволить себе ситцевые платья и минимум макияжа. Ну прямо девчонка и соседнего села.

https://www.instagram.com/p/pSClhzIwSp/

Вроде три года назад, а смотрится как 1996-ой. Лена только что закончила школу, и заработала 3000 комментов и 71 комментарий. Как вам?

https://www.instagram.com/p/q_ZOUjIwUx/?taken-by=lenatemnikovaofficial

Инстаграму Лены чуть больше месяца, лайков прибавилось и комментов тоже. Темникова всем ставит черно-белые лайки и желает хорошей недели. А даже помню это фото. Так мило, хоть плачь.

https://www.instagram.com/p/pi-ijZowSA/?taken-by=lenatemnikovaofficial

А вот и наше первое видео. Фактически уникальные кадры. Снятые на пятый айфон. Как была спортсменкой и красавицей, так и осталась.

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лена Темникова

Новости партнёров