Меню
Новости

«Мои мучения с раком сыграли роль»: Олег Тиньков рассказал о резких переменах в его жизни после продолжительной болезни

«Мои мучения с раком сыграли роль»: Олег Тиньков рассказал о резких переменах в его жизни после продолжительной болезни

Олег Тиньков болел раком крови на протяжении трех лет. Последние анализы, которые он делал в этом году, показали,что метастазы не распространяются по его крови. Однако Олег не расслабляется и понимает, что болезнь может вернуться к нему в любой момент.

Однако все то, что произшло в его жизни, сильно сказалось на нем. По его словам, он стал более эмпатичным и не может смотреть на то, как страдают и умирают люди. Кроме того, он раньше был резким, а сейчас стал мягким и чувствительным.

Олег Тиньков в этом году встретился со своим донором. Ему отдала часть своего костного мозга женщина из Германии. Олег рассказал, что они посидели, поговорили и выпили. Он считает, что немцы усвоили уроки после всего, что произошло в прошлом веке, и стали самыми человечными в мире людьми.

Напомним, сейчас Олег Тиньков не живет в России. Более того, он собрался отказываться от гражданства страны. Он продал свой банк, как он говорит, «за копейки», и начал свою жизнь в другом государстве, где он и планирует строить новый бизнес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Тиньков

Новости партнёров