Меню
Новости

Могут ли BTS закрутить роман с фанаткой?

Могут ли BTS закрутить роман с фанаткой?

Если вы любите известную во всем мире корейскую группу BTS, то точно знаете о том, что по контракту с Big Hit Entertainment участникам запрещено начинать романтических отношения. Но действительно ли возможно запретить кому-то из айдолов встречаться с девушками? Давайте разберемся!

Начнем с того, что продюсеры любимой всеми группы уверены, что если у парней вдруг появятся девушки, то их популярность резко пойдет на спад. А ещё многие уверены, что участники не должны ни с кем встречаться именно из-за своей работы, а если уж они и начинают романтические отношения, то они должны держать их в тайне, чтобы не ранить чувства своих фанатов. Но а с другой стороны отношения — это естественно и нормально, поэтому все эти запреты не являются рациональными.

Впрочем, самое главное, чтобы молодые люди были счастливы, ведь так важно найти человека, который будет дарить тебе счастье и радость каждый день.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров