Меню
Новости

«Могу вообще никуда не лететь!» — Домогаров объяснил, почему не хочет возвращаться в страну

«Могу вообще никуда не лететь!» — Домогаров объяснил, почему не хочет возвращаться в страну

Александр Домогаров на данный момент находится на Кипре и занимается ремонтом в собственном доме. Несмотря на то, что уже в ближайшие несколько недель у него запланированы спектакли на территории России, актер не торопится возвращаться на родину, ведь в связи с нынешней политической ситуацией количество рейсов между странами строго ограничено и даже если кому-либо удалось выкупить билет, нет гарантии в том, что рейс не будет отменен или перенесен.

Однако, Домогарова беспокоит больше не ситуация с невозможностью полёта, а конфликт, который у него произошел с директором Алексеем Черепневым. Руководитель в грубой форме объяснил артисту, что его значимость в театре не так высока, да и спектакли с участием Домогарова тоже можно отменить в любой день. Александр, пообщавшись с публикой в Instagram, отметил, что, хотя, играть в постановках он по-прежнему готов, терпеть такое отношение к себе и выслушивать упреки не намерен.

«Я могу вообще никуда не лететь! И все вопросы по этому поводу к Черепневу. Мне был сказано, что я своим поведением что-то срываю и чуть ли не держу в заложниках артистов-участников. Сам я после этого не получил от дирекции никаких подтверждений», — высказался актер, вероятно, намекая на то, что ждет от директора извинений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Домогаров

Новости партнёров