Меню
ЭксклюзивНовости

«Мог быть конфликт»: Надя Ручка рассказала о ссоре Жанны Фриске и Маши Распутиной

«Мог быть конфликт»: Надя Ручка рассказала о ссоре Жанны Фриске и Маши Распутиной

Со вчерашнего дня гремит скандал в сети. Эпатажная и провокационная российская певица Маша Распутина несколько лет назад уже негативно высказывалась в адрес покойной Жанны Фриске. Тогда Распутина назвала исполнительницу хита «А на море белый песок» девушкой легкого поведения, добавив, что ничего страшного в ее смерти не увидела. Теперь эта информация вновь стала читаться в интернете.

На нашу удачу вчера мы смогли лично увидится с Распутиной и спросить ее об этих словах. Однако, отвечать женщина была не настроена. Услышав вопрос певица ушла в агрессию и покинула зону интервью.

«Да кто такая эта Жанна Фриске?»,

— прокричала в след Маша Распутина.

Мы захотели более подробно разобраться в случившейся ситуации. Наша команда связалась с участницей группы «Блестящие» Надеждой Ручкой. Мы спросили у певица, на ее взгляд в чем корень агрессии Распутиной к Фриске, вот, что она ответила:

«Я не знаю, что это мог быть за конфликт, чтоб иметь такое все еще яркие, как вы говорите, негативные эмоции к человеку, которого давно уже нет с нами, по крайней мере, физически»,

— ответила эксклюзивно нашему изданию Надежда Ручка.

А как вы думаете, в чем может быть корень конфликта между Машей Распутиной и Жанной Фриске?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
жанна фриске Маша Распутина

Новости партнёров