Меню
Новости

«Мое жизненное кредо — не врать», — отпраздновавшая 9 мая Вайкуле попыталась скрыть этот факт

«Мое жизненное кредо — не врать», — отпраздновавшая 9 мая Вайкуле попыталась скрыть этот факт

Если и стоит выбрать из беглецов образец для подражания в «переобувании», то не стоит спорить с тем, что Лайма Вайкуле выиграет у любого соперника. «И нашим, и вашим» — это наиболее частотное описание артистки, которое встречается в комментариях пользователей сети.

В недавнем интервью она убедительно заявляла о своих положительных и благородных чертах: об откровенности, о честности, утверждала, что всегда говорила только правду. «Ты либо готов к тому, что твой путь будет тернистым, либо нет. Мое жизненное кредо – не врать. Я и не вру. Тогда легко. Когда вы не врёте, проходит 20 лет, и с вас не за что спросить», — убедительно заявляла она, но, наверное, совершенно не подумала о том, что спросить «будет за что».

Россияне накинулись на певицу с теми самыми вопросами, напоминая ей, что раньше она активно отмечала 9 мая вместе с русскими звездами, а теперь одобряет снос памятников героям и защищает дядю, выступавшего в годы ВОВ на стороне фашистской Германии. «Лайма, разве это не вранье? Почему вы все эти годы молчали, что на самом деле горой стоите за дядю-эсэсовца?» — один из многочисленных вопросов к певице на YouTube, который, конечно же, останется без ответа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров