Меню
Новости

Модный лейбл плагиатит обложки BTS

Модный лейбл плагиатит обложки BTS

Пакистанский модный лейбл Alkaram оказался в центре скандала из-за BTS. Как оказалось, создатели нового дизайна вдохновлялись обложкой одного из альбомов к-поп группы и слишком увлеклись, да так, что полностью скопировали его.

Плагиат заметило официальное сообщество поклонников BTS, о чем они и написали в своем Twitter. Они указали на бросающееся в глаза сходства рисунка на курте (удлиненной рубахи-платья) и одной из обложек бойз-бэнда. После того, как в Alkaram начало поступать огромное количество негативных отзывов и комментариев в сторону их продукции, АРМИ, ведущим официальный Twitter-аккаунт, пришлось обратиться к поклонникам и призвать их перестать заниматься травлей.

Работники лейбла же моментально отреагировали на обвинение и сняли с продажи продукт с краденым рисунком. Более того, они принесли извинения BTS и их фанатам и заявили, что уже прекратили сотрудничество с тем дизайнером, который предоставил им сплагиаченный дизайн.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров