Меню
Новости

Загадочные подробности смерти модели Playboy Лидии Пономаревой

Загадочные подробности смерти модели Playboy Лидии Пономаревой

Сегодня утром появилась трагическая новость о известной тюменской модели Лидии Пономаревой. Девушка, которая когда-то украшала обложку мужского журнала Playboy, умерла. Сейчас идет следствие. Предположительно, одна из самых желанных девушек России наложила на себя руки.

Лидии Пономаревой было всего 26 лет. Информацию о гибели сообщили ее близкие в социальных Сетях. Друзья и родные захлебываются в слезах и не могут поверить, что модель умерла. Известно, что у Лиды не было недоброжелателей. Она строила планы на будущее и хотела детей.

«Мне кажется, ты у всех была подписана «Лидочка». Я не знаю никого, кому бы ты не нравилась», «Сил родителям», «Какое горе», «Ужас. Очень страшно. Не могу это принять», – пишут знакомые Лиды в социальных Сетях.

Интересный факт: Пономарева всегда была активной пользовательницей социальных Сетей, однако две недели у себя в Instagram (признана экстремисткой организацией на территории РФ) ничего не выкладывала. Последний снимок датируется 10 марта. Почему девушка резко пропала из социальных Сетей, остается загадкой.

«На обиженных воду возят», — подписала модель фотографию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Пономарева

Новости партнёров