Меню
Новости

«Много разочарования в его жизни» — возлюбленная Паши Техника вскрыла горькую правду о его госпитализации

«Много разочарования в его жизни» — возлюбленная Паши Техника вскрыла горькую правду о его госпитализации

38-летний хип-хоп исполнитель Паша Техник известен своими скандальными заявлениями и выходками. Мужчина уже много лет пытается бороться со своей зависимостью, но ему это дается нелегко. Сегодня стало известно, что звезду Интернета срочно госпитализировали в Боткинскую больницу.

Возлюбленная Паши Катя Лоли вышла на связь и поделилась шокирующими подробностями. Девушка проснулась рано утром из-за того, что у рэпера начался приступ эпилепсии. Она увидела, что у него изо рта шла пена. Блогер не растерялась и тут же вызвала бригаду скорой помощи. Сейчас все близкое окружение надеется, что Техник сможет восстановиться после этого.

Катя поведала, что Паша поцеловал её в нос перед сном, ничего не предвещало беды. «Очень тяжело понимать, что человек внутри очень светлый и хороший, но открыто говорит, что не бросил бы, хоть и брал перерывы. У него много разочарования в жизни, он видит мир яркими только с этим», — поделилась она в личном Telegram-канале.

Бывшая супруга Паши Техника Ева Карицкая на эмоциях пригрозила, что если случится что-то страшное, она на всех подаст в суд. Она подразумевала близкое окружение хип-хоп исполнителя, которое видело его проблему, но не пыталось помочь выкарабкаться.

Напомним, в начале сентября Паша Техник сорвал интервью с корреспондентом Popcake.TV. Подробнее смотрите в нашем Telegram-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паша Техник

Новости партнёров