Меню
Новости

«Многие были в курсе этой аферы»: Алена Жигалова — о фейковой связи Лободы и лидера Рамштайн

«Многие были в курсе этой аферы»: Алена Жигалова — о фейковой связи Лободы и лидера Рамштайн

О романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна не слышал только ленивый. Исполнительница всеми силами пыталась доказать, что зарубежный исполнитель проявляет к ней знаки внимания, а позже и вовсе появилась новость, что у них родился совместный ребенок.

Алена Жигалова, которая первая опубликовала новость о романе знаменитостей, призналась, что ее обманули. В интервью Татарке FM она рассказала, как представители Лободы подошли к ней и клялись о том, что у Светланы роман с Тиллем. Они даже предоставили журналистке фотографии и другие «неопровержимые доказательства».

«Я тогда задала вопрос: «Вы меня не обманываете?». На что мне поклялись на крови, на иконах,  мамами, папами, здоровьем. Они уверяли, что это правда. Я тогда сказала одно: «Если я узнаю, что вы меня обманули, я об этом расскажу всем». В итоге я так и сделала. Многие, как оказалось, были в курсе этой аферы. У Лободы был контракт с Линдеманном, который тоже это не опровергал», – рассказала Алена в интервью «Откровенно с Татаркой».

До какой степени нужно так завраться, чтобы назвать своего ребенка именем, созвучным «отцу»? А тем временем лидер «Рамштайн» получал за каждую фотографию с исполнительницей около 150 тысяч долларов. Именно поэтому он с удовольствием наворачивал круги вокруг певицы. А почему бы и нет, если за это еще и хорошо платят?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода Тилль Линдеманн

Новости партнёров