Меню
Новости

«Мне уже хочется просто повеситься»: Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолёте

«Мне уже хочется просто повеситься»: Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолёте

Телеведущий Антон Красовский вновь оказался в центре скандала. В первых числах марта мужчина собирался лететь в Ташкент, но не смог этого сделать, потому что его высадили из самолёта. На борту компании «Аэрофлот» мужчина устроил скандал, за что поплатился возможность улететь.

Как сообщает сам Красовский, никакого дебоша он не устраивал. Всего лишь громко и эмоционально разговаривал по телефону, что не понравилось бортпроводнику. Сотрудник судна сделал телеведущему замечание, Антону это не понравилось, слово за слово, и вот Красовский вместе со своим помощником уже не летят в Ташкент. Об этом инциденте журналист поспешил сообщить в своём личном блоге, пожелав компании поскорее умереть, ведь из-за их чрезмерной восприимчивости к чужой громкой речи, Антон лишился двух билетов в бизнес-класс (на себя и помощника) и не смог повидаться с братом.

Перепалка на борту самолёта может стоит Антону денежного штрафа от 500 до 1000 рублей, а также ареста на 15 суток. «Мне уже хочется просто повеситься», — сокрушается Красовский. Свои пять копеек по поводу случившегося вставила Ксения Собчак, которая иронична подшутила над коллегой и его страстью желать всем смерти и слать проклятья. Антон в долгу не остался и посоветовал журналистке заняться вопросом освобождения из-под стражи своих коллег, которым грозит серьёзный срок. Речь идёт о сотрудниках Ксении Анатольевны, которых обвиняют в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. На этот выпад Собчак пока не ответила.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Антон Красовский

Новости партнёров