Меню
Новости

«Мне там места уже не было», — Лужина рассказала про тайные отношения с Высоцким

«Мне там места уже не было», — Лужина рассказала про тайные отношения с Высоцким

Отношения между Ларисы Лужиной и Владимира Высоцким на протяжении долгих лет без устали обсуждают в прессе. Несмотря на то, что звезды кино утверждают, что их связывали сугубо дружеские отношения, их близость говорила всем об обратном. Как рассказывает Лариса, с Владимиром она познакомилась на съемочной площадке. Их отношения долгое время были рабочими и сухими. Лишь спустя время им удалось сблизиться. В результате они дружили семьями.

«С ним очень дружил мой муж — Алексей Чардынин, кинооператор. Когда мы с ним разошлись, Володя остался дружить с ним. Мне там места уже не было»,

— делится воспоминаниями Лариса Лужина.

Сегодня актрисе 83 года. В ее концертной программе всегда подготовлена отдельная часть в память и близком друге Владимире Высоцком. Также Лариса признается, что до сих пор не может поверить с кончину товарища и добавляет, что он всегда жив для нее.

Несмотря на то, что Лариса утверждает, что их с Владимиром связывала только дружба, окружающие никак не могут в это поверить. Высоцкий всегда вел вольный образ жизни. Даже официальный брак не мог сдержать его страстную натуру. Именно по этой причине, окружающие люди уверены, что Лужина совершенно спокойно могла либо завести роман с мужчиной, либо увести его из семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Высоцкий Лариса Лужина

Новости партнёров