Меню
Новости

«Мне такой мужчина не нужен» — Анна Семенович отвергла Григория Лепса

«Мне такой мужчина не нужен» — Анна Семенович отвергла Григория Лепса

На днях Григорий Лепс был замечен в ожесточенной драке на улице в Санкт-Петербурге. Народного артиста РФ засняли около одного из баров, где он учинил разборки с 39-летним посетителем по имени Дмитрий. Инсайдеры утверждают, что словесная перепалка завязалась внутри заведения, когда Дмитрий отказал Григорию Викторовичу в игре в нарды на деньги. Лепс поставил на кон 10 тысяч долларов. У посетителя не было таких денег, поэтому он посмеялся и отказался от партии. После этого завязалась драка.

Звезды шоу-бизнеса двояко отреагировали на скандал, связанный с их коллегой. Например, телеведущая Ксения Бородина встала на сторону Григория Лепса и сообщила, что ему необходим отдых от насыщенного рабочего ритма. Все знают, что 60-летний артист без остановки гастролирует и принимает участие в съемках.

© Instagram / Григорий Лепс

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович тоже не осталась в стороне. Она уверена, что Григория Викторовича спровоцировали. «Мы же не видели, в чем там была суть. Возможно, человек пристал к нему: он защищался. <…> Я, конечно, за то, чтобы его простить», — заявила Семенович в интервью для портала «МК«.

Кроме того, эффектная блондинка разоткровенничалась с журналистами и призналась, что Лепс — не её типаж мужчины. Многим интересно, когда же Анна встретит своего спутника по жизни. «Я Григория очень ценю и уважаю как певца и коллегу. Но как мужчина он – не мой типаж. Не уверена, что мне такой мужчина нужен», — заключила артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Григорий Лепс

Новости партнёров