Меню
Новости

“Мне такая жизнь не годится”, – жена Прилучного заявила о разводе

“Мне такая жизнь не годится”, – жена Прилучного заявила о разводе

Сегодня Павел Прилучный счастлив в браке с новой супругой Зепюр Брутян, которая высказывается о своем супруге только положительным образом. Она испытывает непередаваемые эмоции от семейного благополучия, от рождения ребенка и наличия прекрасного мужа, хотя публика и пророчит ей не самое счастливое будущее.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Поклонники Агаты Муцениеце, бывшей жены “Мажора”, вспоминают, как девушка после развода заявляла об абьюзе мужа, его агрессивном поведении и изменах. Артистка очень тяжело переживала развод, училась жить без любимого супруга, но в конце концов справилась с потерей и поняла, что жизнь продолжается и в ней просто наступил новый жизненный этап.

«Все равно в какой-то момент человек приходит к тому, что все — пора что-то в этой жизни менять. Это был тот момент. У меня нет такого, что я к чему-то привязываюсь до гроба. Я понимала: больше мне такая жизнь не годится, надо что-то сделать», – говорила Муцениеце, когда ей пришлось объясниться перед фанатами за изменения в семейной жизни.

Теперь публика ждет, что будет происходить в Семье Паши с Зепюр. Малая доля общественности верит, что он может измениться, однако, большая часть уверяет, что Павлу нужно дать время и он проявит себя прежнего уже в новых отношениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Прилучный высказался о скандалах с Зепюр Брутян: “Надо иногда пар выпускать” Тепло обнял папу во время разговора: Прилучный показал сына после его конфликта с Муцениеце Проверял родство с сыном Тимофеем? В сеть слили экспертизу ДНК на имя Павла Прилучного и его ребенка «Как будто близнецы под одной крышей»: Зепюр Брутян впервые показала лицо своего сына от Прилучного
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Комментарии

Новости партнёров