Меню
Новости

«Мне стыдно находиться рядом. Ненавижу это вообще», — Васильев резко осудил Артемьеву за недостойное отношение к людям

«Мне стыдно находиться рядом. Ненавижу это вообще», — Васильев резко осудил Артемьеву за недостойное отношение к людям

Звезда «Сватов» Анатолий Васильев, по слухам, ушел из культового проекта из-за того, что не смог найти общий язык с коллегами. В недавнем интервью он рассказал, почему так и не смог подружиться с артисткой Людмилой Артемьевой, которая на протяжении нескольких сезонов играла его супругу и практически всегда была с ним в кадре.

По словам мужчины, закулисье было не таким уж радужным. Веселая и вечно улыбающаяся в «Сватах» Артемьева в жизни была вовсе не такой приветливой. Это очень раздражало Анатолия, который считал, что с поклонниками нужно быть более вежливым, ведь люди подходят к ней с любовью и из-за желания выразить свою признательность, но та никогда не рада видеть зрителя.

«Людмила шарахала людей так, что к ней подойти нельзя было. Мне стыдно было находиться рядом, я убегал. И ради чего срыв такой, такая непримиримость?! К ней подходят как к любимому человеку, любимой актрисе, женщине. И вдруг такое к зрителям отношение. Я ненавижу это вообще», — жаловался он, не скрывая грехов своей напарницы по кадру, которую всегда считали очень милой, общительной и дружелюбной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Васильев Людмила Артемьева

Новости партнёров