Меню
Новости

«Мне страшно», — жена сбежавшего Сафонова подала знак из Израиля

«Мне страшно», — жена сбежавшего Сафонова подала знак из Израиля

Еще одна пара, которая пыталась найти спокойствие и благополучие на Святой земле — это Кирилл Сафонов и Саша Савельева. Звезды сбежали в Израиль уже давно. До момента боевых действий их ничего не беспокоило, но как только в стране начался вооруженный конфликт пара заговорила совсем по-другому.

И если Кирилл продолжает хранить молчание, возможно, из-за гордости или боязни осуждения, более мягкая и общительная Савельева признается, что испытывает в стране чувство незащищённости. «Да, мне страшно. Но я выбираю каждый день жизнь, семью, свою деятельность. Делаю хоть что-то из рутины — это успокаивает и дает ощущение земли под ногами», — говорит девушка.

Напомним, что недавно в Израиль ездила певица Наталья Ионова с семьей, более известная публике как Глюк’oZa. Девушка отправилась в путешествие ненадолго, хотела посетить концерт любимого исполнителя и вернуться домой, но по ужасной случайности попала в страну в тот момент, когда в ней началась боевые действия. Наташе и ее членам семьи пришлось сидеть в бомбоубежище, но, к счастью, они смогли быстро и безопасно вылететь из страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
кирилл сафонов Саша Савельева

Новости партнёров