Меню
Новости

«Мне страшно выходить из самолета»: Барбара Брыльска поиздевалась над Россией и посоветовала всем уезжать из страны

«Мне страшно выходить из самолета»: Барбара Брыльска поиздевалась над Россией и посоветовала всем уезжать из страны

Барбара Брыльска стала попуярна в советское время благодаря картине «Ирония судьбы… или с легким паром!». Она регулярно появляется на телевидении, ведь в новогоднюю ночь неоднократно показывают эту картину.

В связи с последними событиями Барбара стала резко высказываться о стране, которая сделала ее популярной. Так, например, недавно она заявила, что Лие Ахеджаковой никто не даст жизни в России после того, как она осталась без ролей в театре «Современник». Она убеждена, что Лие нужно уезжать из страны. Хотя сама звезда говорила, что не хочет этого делать.

Такой же совет она дала и остальным жителям России в разговоре с изданием «Абзац». Барбара подчеркнула, что хорошо живут только те, кто находятся в Санкт-Петербурге и в Москве. Остальные проводят все свое время в нищите. По словам Барбары, ей всегда было страшно выходить из самолета, когда она куда-то прилетала в России, так как нигде, по ее мнению, нельзя жить. Актриса отметила, что русские люди в какой-то момент должны понять, что это все страшно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска

Новости партнёров