Меню
ЭксклюзивНовости

«Мне предлагают поехать», — Егор Крид представит Россию на Евровидении?!

«Мне предлагают поехать», — Егор Крид представит Россию на Евровидении?!

Эпатажный селебрити современности Егор Крид согласился пообщаться с Popcake о своих планах на будущее и раскрыл один из волнующих секретов. Оказалось, что парню на протяжении нескольких лет предлагают отправиться на конкурс «Евровидение», чтобы представить нашу страну, но он каждый раз отказывается от почетного места. Егор уверен, что есть исполнители гораздо сильнее его. Музыкант адекватно оценивает свои силы и утверждает, что ему не хватает уверенности для того, чтобы решиться на столь серьезный шаг.

«Лет пять шесть подряд мне предлагают выступить на Евровидении, но мне кажется у меня не хватит вокальных данных, для того, чтобы достойно и на полной уверенности представить нашу страну, все-таки, это, в первуб очередь, вокальный конкурс. Но по всем остальным параметрам я подхожу на 100 процентов, но вокально… Я думаю, что я не дотяну», — высказался он. Впрочем, поклонники Крида (как бы им не хотелось увидеть кумира на мировой сцене) поддерживают артиста, ведь он мог не обратить внимание на хейт и воспользоваться шансом показать себя, выйти на новый уровень популярности, но отказался делать это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евровидение Егор Крид

Новости партнёров