Меню
Новости

«Мне плевать на его жену»: Айза прокомментировала признание ей в любви Гуфа

«Мне плевать на его жену»: Айза прокомментировала признание ей в любви Гуфа

Гуф и Айза расстались много лет назад. Они регулярно ругались и не могли наладить отношения ради общего сына Сэми. Однако периодически они все-таки начинали тепло общаться, и фанаты надеялись, что они снова будут вместе.

Два года назад Айза призналась, что они с Гуфом снова встречаются, однако рэпер тогда находился в отношениях с Юлией Королевой и стал все отрицать. Сейчас Гуф уже женат на Юле, а она родила ему дочь. Судя по всему, в паре что-то случилось, так как 8 марта Гуф опубликовал фото с Айзой и написал, что она «его женщина». Вчера Гуф обращался к Юле и говорил, что квартира в Таиланде принадлежил ему, и что она ей не достанется.

Сама Королева не комментирует все то, что происходит. А вот Айза дала интервью по поводу состояния Гуфа. Она заявила, что очень переживает за Лешу и прилетела бы к нему в Тай, если бы была такая возможность. Более того, она уточнила, что никогда не верила Юле и ей плевать на то, что чувствует она. Айзе главное, чтобы с Долматовым все было хорошо, и он пришел в себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Гуф

Новости партнёров