Меню
Новости

«Мне открыли глаза», — муж Заворотнюк о том, как Настя вынудила его развестись

«Мне открыли глаза», — муж Заворотнюк о том, как Настя вынудила его развестись

Сегодня Анастасия Заворотнюк проживает с любимым мужем Петром Чернышевым, но в прошлом она состояла в браке с бизнесменом немецкого происхождения, который был на 12 лет старше ее. Олаф Шварцкопф после расставания давал ряд нелицеприятных интервью, где говорил правду о том, как складывались его отношения с молодой женой.

В браке Заворотнюк забеременела, но ребенку родиться было не суждено. По словам мужчины, в один из дней девушка отлучилась в туалет, а вернулись со лезами на глазах, заявив, что у нее случился выкидыш. Олаф постарался успокоить ее и сразу же сделал предложение руки и сердца, дав понять Заворотнюк, что он серьезно настроен связать с ней свою жизнь.

Однако, впоследствии предприниматель узнал, что не все было так просто. Птички напели Шварцкопфу, что Заворотнюк сама отказалась от беременности. «Мне открыли глаза. Сказали, что это не выкидыш, что это она сделала аборт», — поделился он в программе «Основано на реальных событиях». Ресурс «ПОПКОРНNEWS» добавляет, что именно этот момент стал первым звоночком в их отношениях, который смутил супруга актрисы и отдалил его от Насти. Позже это стало одной из причин, которые привели к окончательной потери связи с женщиной. «Такое должно было сразу вынудить развестись», — комментирует новость мужчина в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олаф Шварцкопф

Новости партнёров