Меню
Новости

«Мне очень стыдно, и я не хотел, чтобы было так»: Стас Круглицкий публично признался в измене

«Мне очень стыдно, и я не хотел, чтобы было так»: Стас Круглицкий публично признался в измене

В новом шоу Super «Директ» Стас Круглицкий сделал несколько громких признаний. Так, блогер получил задание позвонить подписчице и рассказать о себе что-то постыдное. Во время этого разговора Стас признался, что изменял своей бывшей девушке. При этом он уточнил, что это было до его отношений с Идой Галич и что ту девушку он не любил. 

Несмотря на продолжительные измены в тех отношениях, сегодня Стас сожалеет о прошлых поступках. Блогер признался ведущей Анне Прониной, что сегодня в его жизни подобных историй не случится, и поделился своей формулой счастливых отношений без измен. По его мнению, именно взаимная любовь — залог верности партнёров в семье. 

Шоу «Директ» — проект Super, в котором гости — ведущие представители российского шоу-бизнеса — в прямом эфире отвечают на вопросы своих подписчиков. В начале каждого выпуска звёздный гость отдаёт ведущей Анне Прониной телефон и призывает подписчиков задавать вопросы в личке. Селебритис придётся ответить на самые интересные сообщения в директе, а также на вопросы Анны Прониной. В конце выпуска гость получит вопрос «со звёздочкой», который предполагает не только ответ, но и действие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Директ Ида Галич Стас Круглицкий

Новости партнёров