Меню
Новости

«Мне очень больно»: Клава Кока обиделась на Диму Гордея из-за ролика в Instagram

«Мне очень больно»: Клава Кока обиделась на Диму Гордея из-за ролика в Instagram

Недавно выяснилось, что Клава Кока и Дима Гордей на протяжении двух лет скрывали свои отношения. Пара много отдыхала вместе и накопила множество совместных фотографий, однако поклонникам было суждено увидеть лишь десять из них. В дополнение к грустному видео, который Дима выложил у себя в Instagram, он опубликовал «самые любимые» снимки с Клавой. Кока, в свою очередь, практически никак не комментировала расставание. Певица лишь сообщила поклонникам, что переживает тяжелый жизненный период, и попросила не тревожить ее.

Недавно Клава Кока дала интервью, в котором впервые рассказала о случившемся и призналась, что не знала о том, что Дима опубликует ролик и расскажет об их отношениях всему интернету.

«Я не знала, что Дима выпустит это видео. Я скажу одно, что моя личная жизнь, как была для меня личной, так она всегда и будет оставаться личной. То, что он сделал это его решение. Я правда не знаю, почему он принял его за нас обоих. Мне очень больно всё это наблюдать и видеть в интернете»

Кроме того, исполнительница не отрицала факт того, что блогер мог сделать это ради хайпа. Она до последнего хотела сохранить как отношения, так и расставание в тайне, так как не любит привлекать внимание к своей личной жизни.

«И очень не хотелось бы верить, что это какой-то хайп. Но выглядит это очень странно»,

— высказалась Клава

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Клава Кока

Новости партнёров