Меню
Новости

«Мне никто ничего не сказал»: дочь Татьяны Лазаревой* и Михаила Шаца* рассказала о разводе родителей

«Мне никто ничего не сказал»: дочь Татьяны Лазаревой* и Михаила Шаца* рассказала о разводе родителей

Татьяна Лазарева* (Минюст признал иностранным агентом) и Михаил Шац* (Минюст признал иностранным агентом) расстались уже несколько лет назад. Сейчас они не только не ведут совместную рабочую деятельность, но еще и живут в разных странах. Михаил* пытается строить свою карьеру в Израиле, а Татьяна* проживает на вилле в Испании с дочерью.

Интересно, что они так официально и не развелись, а в недавнем интервью Татьяна Лазарева* признавалась, что их что-то держит рядом друг с другом. Так или иначе в своем шоу Михаил* вместе с дочкой Соней рассказали о том, как родители сообщили ребенку о разводе.

По словам Сони, ей довольно долго ничего не говорили, хотя расстались уже давно. При этом ее младшая сестра уже знала о том, что происходит в семье, и она была в шоке от этого. Напомним, Татьяна* и Михаил* неоднократно говорили о том, что они сильно потеряли в доходе после того, как эмигрировали из России. Татьяна* сейчас устраивает тематические ужины в Испании и старается заработать на этом, но много не получается.

*Минюст признал иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шац татьяна лазарева

Новости партнёров