Меню
Новости

«Мне наваляли так, что челюсть не открывалась три дня» — Елена Ваенга рассказала о страшном инциденте в Украине

«Мне наваляли так, что челюсть не открывалась три дня» — Елена Ваенга рассказала о страшном инциденте в Украине

Долгое время певица Елена Ваенга не выходила на связь и никак не выражала публично свою политическую позицию. Однако, Ксения Собчак убедила артистку дать ей большое и развернутое интервью. Исполнительница шлягера «Курю» согласилась. Она рассказала о близкой дружбе с высокопоставленными политиками, а также о большом уважении к президенту РФ.

Помимо этого, журналистка напомнила певице о неприятном инциденте, когда Елену избили в Украине. Артистка подтвердила эту историю и описала, что там случилось. Оказалось, ситуация произошла после одного из новогодних корпоративов. Она выступала тогда со Стасом Михайловым. После, удалилась в номер гостиницы, где и случилась драка. К слову, звезда была на третьем месяце беременности.

Запирать дверь в номере Ваенга не стала, поскольку побоялась, что уснет и не услышит, как муж стучит. А гостиница была частная, людей было немного. Поэтому оставила небольшую щелку. Вдруг в апартаменты певицы заходит девушка и начинает ей что-то говорить на украинском языке. «И она начинает мне что-то объяснять, тогда я была очень агрессивна, может, это еще и гормоны, я по-русски начинаю с ней разговаривать, говорю «выйди вон, я и навалять могу», — вспоминает Елена.

Нетрудно догадаться, что дело закончилось жестоким избиением. «Мне наваляли так, у нас была драка такая… Она снесла мне челюсть. Челюсть не открывалась три дня! Все опухшее, синее», — заключила звезда шансона. Её соперница оказалась чемпионкой по боксу. Певица не хотела рассказывать об этом неприятном инциденте, дабы не сталкивать лбами «два братских народа».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елена Ваенга Ксения Собчак

Новости партнёров