Меню
Новости

«Мне грозит 15 лет»: Мария Машкова объяснила отцу, почему никогда не вернется в Россию

«Мне грозит 15 лет»: Мария Машкова объяснила отцу, почему никогда не вернется в Россию

Мария Машкова, дочь известного актера и патриота России, давно живет в США. Долгое время она приезжала в Россию, но последний год остается только в другой стране. Маша недавно побывала на церемонии «Оскар» и порассуждала о том, что с ней будет, если она приедет в Россию, как ее просит отец.

Маша отметила, что ей за все ее посты в социальных сетях может грозить до 15 лет тюрьмы. Машкова подчеркнула, что она не собирается приезжать в страну и узнавать, произойдет это или нет.

Стоит сказать, что в прошлом году Мария публично поругалась со своим отцом. Владимир Машков призывал дочь вернуться в Россию и попросить прощения за все то, что она говорила на фоне происсходящего в мире.

Маша негативно на это отреагировала и заявила, что не будет делать этого. Актриса рассказывала, что они не общаются с отцом, так как он считает ее предательницей. Сама Маша строит свою карьеру в США, и ей уже даже достались некоторые роли в голливудских фильмах и сериалах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров