Меню
Новости

Тело обнаружили в доме: у Тины Тернер умер младший сын. Подробности!

Тело обнаружили в доме: у Тины Тернер умер младший сын. Подробности!

Судьбе легендарной вокалистки Тины Тернер (Tina Turner) не позавидуешь — в её жизни происходит череда трагедий! Сегодня стало известно, что скончался её сын Ронни, которому было 62 года. Его тело обнаружили в частном доме в Сан-Фернандо. В полицию и «скорую» обратились неравнодушные соседи, которые пытались оказать помощь мужчине. Прибывшие на место медики уже ничего не могли сделать — сын артистки был мертв.

82-летняя Тина Тернер пока что никак не прокомментировала семейное несчастье. Примечательно, что несколько лет назад старший сын исполнительницы нетленного хита «The Best» покончил жизнь самоубийством — Крейгу было 59 лет.

Точной причины смерти Ронни пока что никто сказать не может, но есть догадки — он уже давно боролся с онкологией. У него была тяжелая форма рака. Об этом активно говорят в СМИ, а тем временем специалисты не спешат делать заключения. Это будет ясно только после вскрытия.

Отцом Рональда (Ронни) был музыкант Айк (Ike). Певица состояла в браке с ним с 1962 по 1978 год. Поговаривали, что причиной расставания стали многочисленные измены любвеобильного артиста. После развода он все чаще стал проводить время в сомнительных компаниях, а в 2007 году умер от передозировки.

Кстати, не исключено, что в смерти Ронни замешан криминал! У него были проблемы с законом — его арестовывали из-за хранения наркотиков. В конце 90-ых местные власти обвинили его в продаже запрещенных веществ, но ему тогда удалось избежать отвественности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тина Тернер

Новости партнёров