Меню
Новости

Младше Максима Галкина! Преобразившуюся Пугачеву перестали узнавать: «Лучше моделей из Инстаграма!»

Каждый выход Аллы Борисовны Пугачевой производит фурор среди ее коллег-звезд и общественности. 8 сентября уважаемая артистка появилась на премьере сериала «Вертинский» в компании своего супруга Максима Галкина. К счастью или к сожалению, но все внимание папарацци было приковано не к самому событию, а к восхитительной гостье, которую многие даже не смогли узнать в первые секунды пребывания на ивенте. Примадонна сильно постройнела, порадовала нестандартным для ее образа окрашиванием в блонд, а также вышла в эффектном костюме с внушительным золотым поясом, не став изменять традициям и выбрав для лука богатый черный цвет. Несмотря на то, что из аксессуаров у звезды на шее была объемная золотая цепь, в случае с Примадонной она лишь подчеркнула элегантность и нежность певицы.

«Может умело подчеркнуть все самое лучшее», «Обожаю ее. Красива как снаружи, так и внутри», «Настоящая женщина. Вот что значит «без возраста»!», «Как красивы вот такие женщины со своими особенностями и изюминками, а не копированные модели, которые все как от одной матери», «Лучше моделей из Инстаграмма!» — посвятили тысячи теплых слов кумиру пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Алла Пугачева Максим Галкин

Новости партнёров