Меню
Новости

Удалось выжить! На Митю Фомина напал заказчик: «Он закричал… Стоять! Я тебе сейчас ногу прострелю! И достал пистолет»

Удалось выжить! На Митю Фомина напал заказчик: «Он закричал… Стоять! Я тебе сейчас ногу прострелю! И достал пистолет»

Карьера артиста – это то, чему можно позавидовать. Насыщенная, яркая, полная интересных и курьёзных случаев, хорошо оплачиваемая работа. Именно так думает публика, когда смотрит на любимых артистов с экранов ТВ. Однако, сотрудничество с влиятельными людьми также подразумевает большие сложности, а иногда и опасности. Так, Митя Фомин поделился случаем на пике карьеры, когда его жизни всерьёз угрожал заказчик.

В конце 90-х группу Hi-Fi пригласили спеть в элитном «Клубе Т» на дне рождения одной популярной телеведущей. Когда выступление закончилось, музыканты собрались ехать на следующее мероприятие, но заказчик вышел из себя и заявил, что не отпустит кумиров. «Тогда в клубе директор так и сказал заказчику: «Все, ребят, нам нужно ехать». На что тот закричал: «Стоять! Я тебе сейчас ногу прострелю!». И достал пистолет», — вспоминает Фомин.

К счастью, ситуация разрешилась благополучно и никто из музыкантов не пострадал, однако, подобные стрессы и попытки лояльно разрешить серьезные проблемы на сцене – это, к сожалению, обыденность для звёзд высокого уровня. Отметим, что в 2009 году музыкальная группа Hi-Fi заявила о распаде, но Фомин не бросил творчество и продолжил выступать сольно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Митя Фомин

Новости партнёров