Меню
Новости

Миша Марвин считает, что паника вокруг коронавируса преучеличена

Миша Марвин считает, что паника вокруг коронавируса преучеличена

Артист Black Star Миша Марвин рассказал о влиянии коронавируса на индустрию шоу-бизнеса. Миша рассказывает, что он только вернулся из Испании, где прекрасно и спокойно провел свое путешествие. Однако он не скрывает своего беспокойства по поводу растущей паники вокруг эпидемии.

«Прежде всего, я вижу, как это сказывается на шоу-бизнесе. Отменяются концерты, туры, показы, премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли с апреля на ноябрь, боясь закрытых кинотеатров и низких сборов картины».

https://www.instagram.com/p/B9WrdwJqUaZ/

При этом исполнитель подчеркнул, что в России совсем другая обстановка.

«Пока этого не заметно в России, влияния на индустрию нет. Люди продолжают ходить на концерты и другие мероприятия, я сам в их числе. Надеюсь, до нас не дойдёт эта волна распространения вируса», — написал музыкант в своём Instagram после возвращения из Испании.

Насколько артист прав в своих высказываниях, покажет время. Московские власти уже разработали план мер по борьбе с коронавирусом по трем сценариям его распространения.

Планом «Б» предусмотрены ограничения: закрытие московских школ, музеев, кинотеатров, библиотек, торговых центров, рынков, парков, стадионов, спортплощадок и запрет на проведение любых массовых мероприятий в городе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Опубликовано видео с задержанными боевиками, которые 22 марта устроили теракт в Crocus City Hall ⚡ Террористы из Таджикистана обосновались в апарт-отеле возле московского метро: стоимость проживания – около 3 тысяч рублей в сутки ⚡ Настя Ивлеева почтила память погибших  в «Крокус Сити Холле»: «Страшно…вдвойне страшно» ⚡ В Crocus City Hall мужчина открыл стрельбу из автомата: погибли 12 человек

Новости партнёров