Меню
Новости

Миша Марвин открывает мир музыкальной виртуальной реальности!

Миша Марвин открывает мир музыкальной виртуальной реальности!
Декабрьское шоу автора самых романтичных песен современной сцены получилось невероятно энергичным и ярким. И у вас есть возможность его посмотреть прямо сейчас, фактически стоя с артистом на одной сцене!
Технология съемки на 360 градусов полностью погружает вас в атмосферу мероприятия, и вы чувствуете то же, что чувствуют зрители, которые находятся на площадке, и музыканты, которые стоят на сцене!
Проект LookPort дает возможность отправиться на мероприятие в абсолютно любой точке земного шара, не выходя из собственного дома!
Команда снимает самые интересные мероприятия в формате VR и делится роликами на своем портале lookport.live/
Стираем границы реальности и виртуальной среды вместе с LookPort! Концерт можно посмотреть по ссылке: https://lookport.live/live/marvin

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Начало наказания преступника»: несколько часов назад Иран выпустил более сотни баллистических ракет по Израилю ⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ «Для меня ты идеал», — сын Пугачевой Гарри обратился к маме в шоу»Пусть говорят» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров